Детский квадратный надувной бассейн Intex 57471 (159х159х50 см)

1 250 ₴
- В наличии
- Код: 57471
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадратный надувной бассейн Intex 57471 (159х159х50 см)
Предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 3 лет. Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Насос для бассейна приобретается отдельно.

Характеристики:
- Длина – 159 см, ширина – 159 см, высота – 50 см
- Толщина винила – 0.3 мм
- Объем – 424 л (при заполнении 80%)
- Сливной клапан
- В коробке

Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Большие, широкие стенки обеспечивают комфортное купание с максимальной степенью безопасности.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 424 л |
| Высота | 50 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Длина | 159 см |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 159 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 250 ₴







