Детский овальный надувной бассейн Intex 57482 163х107x46 см

1 050 ₴
- В наличии
- Код: 57482
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский овальный надувной бассейн Intex 57482 163х107x46 см
Прозрачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристость воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут. Детский бассейн «Китенок» - это много часов веселых игр в воде. На дне бассейна изображен красочный веселый кит, рыбка и морская звездочка. Бассейн состоит из 4-х воздушных камер, из которых оснащены собственным двойным клапаном.
Прозрачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристостью воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут.

Характеристики:
- Размеры: 163х107 см.
- Высота: 46 см.
- Объем: 238 л. (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.28 мм
- Материал: высококачественный винил.
- Вес в упаковке: 2,3 кг.
Преимущества модели:
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Удобные широкие борты
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.72 кг |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 050 ₴




