Детский надувной бассейн Intex 56475 (229 х 229 х 66 см)

2 150 ₴
- В наличии
- Код: Intex 56475
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной бассейн Intex 56475 (229 х 229 х 66 см)
Необычный семейный квадратный надувной бассейн Intex 56475 из серии Swim Centers. Длина – 229 см., ширина – 229 см., высота – 66 см., высота борта – 56 см. Объем: 990 л., вес – 7 кг.
Комфортный и функциональный детский бассейн Intex 56475 выделяется нестандартной формой и оригинальной конструкцией. Квадратная форма позволяет разместить в каждом углу мягкое сидение со спинкой и подставки под напитки. Отдых в бассейне Intex 56475 оставляет приятные впечатления и помогает расслабиться, пока дети плещутся в воде и наслаждаются веселыми играми.
Практичный водоем подходит для всей семьи, поэтому станет любимым местом отдыха в полуденную жару. Надувные подголовники и широкие борта позволяют уютно разместиться большой компании, а благодаря подстаканникам вам не придется искать место для бокалов с прохладительными напитками.
Приятная бело-голубая расцветка создает иллюзию прохлады в жаркие дни, материал не нагревается на солнце, а вода выглядит более свежей и бирюзовой. Безопасные камеры надува и качественное ПВХ обеспечивают изделию долговечность и надежность. Сливной клапан обеспечивает легкую замену воды и чистку бассейна.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 229 см., ширина - 229 см., высота борта - 56 см.
- Форма чаши: квадрат
- Тип бассейна: семейный
- Возможность купания детей и взрослых
- Особенности конструкции: сливной клапан, сидения с мягкими спинками, подстаканники
- Стильный дизайн
- Цвет: бело-голубой
- Материал: высококачественное ПВХ
- Оригинальная заводская комплектация
- Простой в установке и эксплуатации
- В сдутом виде не занимает много места
- Объем: 990 литров
- Вес: 7 кг

Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно

Мягкие сидушки и подстаканники

Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 990 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 229 см |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 2 150 ₴








