Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cемейный надувной бассейн Bestway 54321 305х274х46 см 1207 л
Бассейн надувной Bestway 54321. Бассейн исполнен в приятных цветах, у него надувные бортики. Размер бассейна 305х274х46 см.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: голубой
- Серия: Play Pool
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 38 мм
- Количество камер: 2
- Длина: 305 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 1207 л

Преимущества модели:
Бассейн для всей семьи

Очень просто надувается
Компактные размеры, можно разместить где угодно

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1207 л |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Длина | 305 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 2 099 ₴











