Детский надувной бассейн Bestway 52489 150х127х43 см Ракушка

950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52489
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной бассейн Bestway 52489 150х127х43 см Ракушка
Детский бассейн "Блестящая ракушка" идеально подходит по размеру для семей с детьми всех возрастов и имеет достаточную глубину, чтобы дети могли плескаться и играть. Практичный размер гарантирует, что даже на участке с небольшой территорией, вы сможете насладиться водными развлечениями под летним солнцем. Детский бассейн оборудован прозрачными боковыми стенками, которые наполнены мерцающим блеском.
Он имеет уникальную форму раковины, которая привносит ощущение моря прямо в ваш сад. Наполните его водой, песком или игровыми мячами, чтобы пользоваться этим светящимся, сверкающим детским бассейном круглый год.

Характеристики:
- Диаметр: 43 см
- Длина: 150 см
- Вес: 1,5 кг
- Возраст ребенка: 3+ лет
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Насос: приобретается отдельно
- Объем воды: 230 л
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Объем | 230 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 950 ₴







