Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк RQ 2084 световые и звуковые эффекты стреляет орбизам
Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк RQ 2084 световые и звуковые эффекты стреляет орбизам
Радиоуправляемые машинки всегда пользовались спросом у детей, а также их родителей. Ведь именно такая игрушка принесет много искренних эмоций вашему малышу и научит его управлять невероятной машинкой. Машинки на радиоуправлении имеют большой функционал и чуть больше об этой машинке читайте ниже.

Особенности модели:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- танк выполнен в стильном милитари стиле и представлен в двух видах;
- так умеет двигаться не только вперед и назад, но и вправо и влево на 90 градусов, дополнительно вертикально;
- чтобы включить машинку, необходимо включить аккумулятор 3.7 V (имеется в комплекте);
- после включения берите пульт, добавьте туда 2 батарейки типа АА и вся игрушка начинает работать;
- на пульте вы можете увидеть много кнопок, отвечающих за движение танка;
- в наборе также браслет для управления танком;
- уникальность этого танка в том, что он стреляет орбизами;
- у танка есть свет и музыкальное сопровождение;
- дополнительно является плюсом регулировки громкости музыки.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 899 ₴




