Детские ходунки-каталка игровой центр 3 в 1 A2018-5 развивающий столик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 3 в 1 A2018-5 развивающий столик
Идеальные ходунки-столик A2018-5 для первых шагов, сочетающих функции ходунков и интерактивного столика. Игрушка, в которую можно играть по-разному в зависимости от возраста и навыков вашего ребенка.

Характеристики:
- шестерни;
- пианино;
- музыка, свет;
- пищалка;
- подвижные части;
- регулируется громкость;
- микрофон;
- погремушка.
- Размер ходунков 49 х 46 х 45 см.
- Размеры упаковки: 34 х 34 х 23 см

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 49 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 586 ₴









