Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами 698-60-61 пианино
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами 698-60-61 пианино
Каталка-ходунки 698-60-61 2в1 подвеска на кроватку, пианино, музыкальный звук на английском языке, звуки животных, свет, шестеренки, подвижные детали, регулятор громкости, на батарейке, в коробке.
Развивающая игра-ходунки Bambi это оригинальная развивающая игра-ходунки, которая поможет Вашему малышу научиться ходить!
Мигающие огоньки, веселые звуки и задорная музыка понравится Вашему ребенку, и игра-ходунки станет его любимой игрушкой. Ходунки оснащены удобной ручкой, есть устойчивая и надежно закрепленная опора.

Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 79 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 49.5 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Производитель | Bambi |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 699 ₴





