Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный винчестер на пульках CYMA ZM 61 черная
Автомат ZM 61 Винчестер– это игрушечное оружие, имеющее вид настоящего винчестера и к тому же металлический корпус.
Он абсолютно безопасен в эксплуатации, а детки сами быстро понимают, как его использовать.
Игрушечное помповое ружьё из металла. Одиночные выстрелы из детского винчестера ускоряются за счёт легкого взвода цевья, благодаря которому ребёнок может поддерживать довольно высокий темп стрельбы. Взводится при продольном перемещении подствольного цевья в сторону курка. полёта пулек до 100 м/с, может использоваться для игры в страйкбол.
Корпус сделан из нетоксичного материала и потому не несет опасности здоровью.
Автомат поможет ребенку развить реакцию, ловкость, скорость движений и координацию.

Особенности:
- Максимальная дальность стрельбы - 40.0 м
- Размеры упаковки: 73х4х24,5 см.
- Стреляет пластиковыми пулями : 6 мм
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Игрушечная винтовка | Игрушечная винтовка |
- Цена: 1 399 ₴






