Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный пистолет на пульках 6 мм CYMA ZM19 черный
Каждый мальчик рано или поздно просто мечтает Получить в подарок игрушечный пистолетик и наполнить свои игры новыми приключения. Детский пистолет имеет полное сходство с настоящим оружием.

Характеристики:
- Материал: металл и пластик
- Размер пистолета: 21 х 13 см
- Стреляет пластиковыми пульки 6 мм, в комплекте 15 шт
- Размер упаковки: 26 х 18 х 5 см
- Цвет: черный
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Высота | 130 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Игрушечный пистолет | Игрушечный пистолет |
| Пистолет игрушечный | Пистолет игрушечный |
- Цена: 899 ₴








