Детский музыкальный развивающий столик 6612 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша
Детский музыкальный развивающий столик 6612 Развивающий центр для детей Игрушка для развития малыша
Столик музыкальный 6612 - это очень увлекательная, развивающая игрушка для самых маленьких непосед возрастом от 18-ти месяцев!
Игровой столик надежно стоит на 4-х ножках, в каждом из которых есть специальное отверстие для хранения мячика, а с левой стороны имеется крепление для баскетбольного кольца.
Корпус куба состоит из 6-ти квадратных пазовых соединений окрашенных в свой уникальный цвет. Также каждая сторона оснащена разнообразными играми, которые направлены на развитие определенных навыков и может использоваться, как отдельный игровой элемент.

Игровые стороны:
- пальчиковый лабиринт и вращающиеся шестеренки;
- книжечка-перевертыш;
- вращающийся руль с трещоткой;
- сортер;
- анимированные оптические иллюзии;
- музыкальная панель:
1. Круглая кнопка в виде мишки активирует мерцающую разноцветную подсветку, звуки ударных инструментов и воспроизводит ритмичные мелодии.
2. Клавиши пианино “A, B, C, D” оснащены 4-мя режимами:
- при удерживании клавиши активируют звук ударного инструмента;
- воспроизводят названия букв на английском языке;
- классическое воспроизведение нот;
- активируют веселые мелодии.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 1 699 ₴





