Детская игрушка автомобиль с корзиной Doloni 01540/02 красная + Подарок
Детская игрушка автомобиль с корзиной Doloni 01540/02 красная + Подарок

Детский автомобиль с корзинкой DOLONI, арт. 01540 Сюжеты для своих игр дети часто берут из повседневной жизни. Посещение магазина или супермаркета - одна из любимых забав для девочек и мальчиков. Для этих игр необходимы соответствующие аксессуары, такие как детский автомобиль с корзинкой, арт. 01540 от украинского производителя компании DOLONI. Игрушка представляет собой тележку-каталку, сделанную в виде милого автомобиля, который состоит из кабины и корзинки для покупок.
Перед каталки украшен забавными глазами и улыбкой, что с первого взгляда привлечет ребенка. Внутрь машинки можно посадить любимую куклу, а в корзинку положить игрушки, пластмассовые овощи или фрукты. Управлять тележкой очень легко для ребенка и осуществляется с помощью ручки на корзине. Самым маленьким покупателям тележка поможет при ходьбе и сделает ее увереннее.
Еще игрушку можно использовать как дополнительное место для хранения и в интересной игровой форме приучать ребенка убирать свои игрушки. Различные сюжетно-ролевые игры хорошо развивают большую моторику, мышление и фантазию. Для детей с 2 лет. Размер упаковки: 65*50*26 см.
Весь каталог игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Машинка с корзиной | |
| Машинка с корзиной | Машинка с корзиной |
| Детская игрушка машинка с корзиной | |
| Детская игрушка машинка с корзиной | Детская игрушка машинка с корзиной |
- Цена: 769 ₴





