Надувной детский бассейн Intex 57180 (203х158х48 см)

1 150 ₴
- В наличии
- Код: Intex 57180
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 57180 (203х158х48 см)
Идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей. Бассейн - это много часов веселых игр в воде. Его можно использовать как для дома так и на улице. Он состоит из двух надувных колец, широких боковых стенок и прочного винила. Также он имеет сливной клапан для удобного спуска воды.

Характеристики:
- Размер бассейна: 203x152х48 см.
- Материал: Высококачественный винил.
- Толщина: 0,30 мм.
- Вместимость воды: 540 л.
- Есть сливной клапан.

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 150 ₴








