Детский игрушечный винчестер на пульках CYMA ZM61A черная
Автомат ZM 61A Винчестер – детский вариант Винчестера, предназначен для игр на улице, а также стрельбы по игрушечным мишеням. Детский винчестер ZM61A с металлическим корпусом приведёт в восторг любопытного мальчишку, ведь до этого момента его игрушки были лёгкие, не имели таких грозных и внушительных размеров.
Игрушечное помповое ружьё из металла будет восприниматься как нечто более серьёзное и действительно настоящее, ведь его длина составляет практически целый метр! Предназначен для использования на улице!
Детское пневматическое ружьё ZM 61A имеет пластиковый приклад с резиновым упором. Есть оптика и помпа. Таким детским оружием можно и похвастаться перед своими сверстниками, или во время «боевых» игр взять на себя роль главнокомандующего.

Особенности:
-
Одиночные выстрелы из детского винчестера ускоряются за счёт легкого взвода цевья, благодаря которому ребёнок может поддерживать довольно высокий темп стрельбы.
-
Взводится при продольном перемещении подствольного цевья в сторону курка.
-
Чтобы произошёл выстрел, необходимо после взвода вернуть цевьё в исходное положение, то есть переместить в противоположную сторону от курка. В противном случае, выстрел не состоится.
-
Чтобы вернуть курок в «боевое» положение, необходимо заново переместить цевьё продольным движением к курку и вернуть назад.
-
После некоторой тренировки будет выработан нужный автоматический навык.
-
Обладает хорошей дальностью стрельбы с высокой скоростью полёта пулек до 100 м/с, может использоваться для игры в страйкбол.
- Боеприпасы – пульки из пластика с диаметром 6 мм (перед стрельбой засыпаются в специальное отверстие, расположенное за «мушкой»).
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Игрушечная винтовка | Игрушечная винтовка |
- Цена: 1 799 ₴










