Детская развивающая игрушка Бизиборд толкатель на колесах MD 1690 Бизиборд лабиринт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд толкатель на колесах MD 1690 Бизиборд лабиринт
Бизиборд используется для развития у детей навыков мелкой моторики, логического мышления, памяти и ориентации в бытовых предметах. В данных моделях представлены разнообразные виды выключателей, застежек, часы, а также шестеренки, лабиринты и другие функциональные элементы.
Качественная фурнитура и гипоаллергенные покрытия делают изделие максимально безопасным и комфортным для использования детьми. Бизиборд помогает любознательным малышам познать мир вокруг, при этом не травмируя себя.

Характеристики модели:
- Тип: деревянная игрушка
- Вид: бизиборд
- Возраст: с 3 лет
- Материал: дерево
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 50х32,5х16,5 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Формат | |
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Бизиборд |
| Состояние | Новое |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Возраст | От 12 мес |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 752 ₴







