Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1528 мишка деревянный

1 299 ₴
- В наличии
- Код: MD 1528
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1528 мишка деревянный

МАНИПУЛЯЦИЯ – ребенок должен сконцентрироваться, чтобы манипулировать различными элементами на доске. Это помогает развивать мануальные навыки, концентрацию и терпение, которые могут пригодиться в школе и других сферах жизни.
- МНОГО ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ 14 в 1 - игрушка имеет целых 14 элементов для обучения, манипулирования и изучения мира и совладания с ними в жизни.
- ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ — манипулирование различными объектами на доске позволяет вашему ребенку исследовать различные текстуры, цвета, формы и узоры. Что приведет к развитию чувств и познанию мира.
- ДЕРЕВО + МЕТАЛЛ – деревянные игрушки чрезвычайно прочны и устойчивы к повреждениям, поэтому прослужат долгие годы в идеальном состоянии. Это игрушка, которая будет полезна не только одному ребенку, но и целым поколениям.
Характеристика
- цвет: оттенки коричневого и бежевого
- материал: дерево + металл + пластик
- количество элементов манипуляции: 14
- узор: плюшевый мишка
- размеры: 39 х 29,7 х 9 см.
- вес: 1196 г
- вес упаковки: 1,485 кг
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 299 ₴





