Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1525 мишка деревянный

1 399 ₴
- В наличии
- Код: MD 1525
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1524 панда деревянная

Многофункциональная таблица игрушек: Наши развивающие игрушки специально разработаны для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Найдите различные занятия на 1 сенсорной доске: музыкальная шкатулка, скрипка, спиннер, колокольчик, замок, обувь, доска, шестеренки, чешуйки рыбы, вращающиеся бусины.
Деревянные игрушки-бизиборды: Бизиборд ручной работы изготовлен из высококачественной фанеры. Каждый угол закруглен и слегка отполирован. Он безопасен для детей.
Обучающие игрушки: Лучшая игра-головоломка для детей - это бизиборд, который позволяет вашим детям полностью посвятить себя ему. Помогает улучшить координацию рук и глаз, логическое мышление, сенсорный опыт, мелкую моторику и решение проблем.
Интересная магнитная карточка: Бизиборд содержит плитки из 6 арифметических символов, 10 цифр и 26 английских букв. Дети могут работать вместе, чтобы исследовать мир животных и цифровых технологий. Родители могут взаимодействовать с детьми через бизиборд. Органайзер также удобен для хранения магнитов.
Идеальные подарки: Игрушечная доска Монтессори может побудить детей учиться и развивать базовые навыки детей с помощью многих проектов. Если вы ищете идеальный подарок для малышей, которые любят учиться и исследовать, то это ваш лучший выбор! Это дошкольное обучение, помощник и игрушка для родителей-детских занятий.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 399 ₴



