Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1524 панда деревянная

1 299 ₴
- В наличии
- Код: MD 1524
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1524 панда деревянная

Включай, крути, открывай! Большой тематический бизиборд легко привлечет внимание малыша: исполненный в виде панды, он включает множество различных мини-игр. Колокольчик, лампа, пальчиковый лабиринт и многие другие достопримечательности, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук и логического мышления, познакомят с новыми тактильными ощущениями и разными формами. Ребенок с удовольствием будет учить каждый механизм!
Особенности:
- выполнена в виде мишки;
- включает 9 различных мини-игр: колокольчик, лампа, счета, дверцы, спинер, пальчиковый лабиринт, магнитный лабиринт имеет приятную цветовую окраску;
- лампа работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- выполнен из натуральной древесины и имеет металлические элементы;
- способствует развитию мелкой моторики рук и логического мышления.
Характеристики:
- Тип: Развлекательные Материал:
- Дерево. Пластик
- Цвет: Черный с Белым
- Размер: 28х5х41 см Размер упаковки: 33х6х44 см
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 1 года
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 299 ₴



