Велосипед шоссейный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 500 28" рама 20" черный
Велосипед шоссейный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 500 28" рама 20" черный
Шоссейный фитнес велосипед Crosser XC 500 28" - прекрасный вариант для скоростного катания по городу, велодорожкам и шоссе.

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Пол Унисекс
- Тип велосипеда Гоночный/шоссейный
- Размер рамы 20"
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 28"
- Передний тормоз Ободной механический
- Задний тормоз Ободной механический
- Форм фактор рамы Цельная
- Цвет Черный
- Конструкция вилки Жесткая
- Возрастная группа С 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 120 кг
- Рост велосипедиста 185-195
- Год выпуска 2021
- Рама: Алюминиевая, размер 20
- Вес велосипеда: 13,2кг
- Дуалы: SHIMANO Tourney
- Задняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Ведущая группа: шатуны алюминиевые
- Втулки: алюминиевые литые на шарах
- Покрышки: KENDA
- Тормоз: Механический V-brake

Преимущества модели:
Большое количество передач 14 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 9 732 ₴














