Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-красный

8 499 ₴
- В наличии
- Код: City Life Lady-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-красный
Городской велосипед для девочек Crosser City Life Lady — велосипед призначений для комфортного движения ровным дорогами и умеренно пересеченной местностью. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам, на дачу или просто прогулки по живописным местам. Якісна вилка Suntour обеспечит комфорт даже во время движения по пересеченной местности. За точное и надежное переключение передач отвечает оригинальное оборудование Shimano.
Двойные усиленные обода колес. Простые в обслуживании и надежные тормоз от Promax V-Brake обеспечат отличную работу в любую погоду . Велосипед укомплектован пластиковыми гибкими крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроить велосипед под себя для максимального комфорта во время езды. Велосипед имеет отличный внешний вид, хорошую комплектацию с оригинальными запчастими Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и прочными колесами

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Стать Женский
- Тип велосипеда Городской/дорожный
- Размер рамы 18"
- Тип амортизации Передний
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 28"
- Передний тормоз Обеденный механический
- Задний тормоз Обеденный механический
- Количество скоростей 21
- Форм фактор рамы Цілісна
- Цвет Серый
- Вес 14 кг
- Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
- Ход вилки 63 мм
- Возрастная группа От 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 130 кг
- Рост велосипедиста 150-165
- Год выпуска 2017
- Рама: Алюминиевая, размер 18
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Ведущая группа: Prohweel
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Городской велосипед для девочек

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 63 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 8 499 ₴








