Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 300 28" рама 20" серо-белый

12 200 ₴
- В наличии
- Код: XC 300 28/20
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 300 28" рама 20" серо-белый
Велосипед Crosser XC 300 - это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным склонам, так и по городским дорогам и по шоссе на дальние дистанции.
Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью.

Основные характеристики:
- Производитель Crosser
- Пол Унисекс
- Тип велосипеда Гоночный/шоссейный
- Размер рамы 20"
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска 28"
- Передний тормоз Дисковый гидравлический
- Задний тормоз Дисковый гидравлический
- Количество скоростей 24
- Форм фактор рамы Цельная
- Цвет Серый
- Вес 13.2 кг
- Конструкция вилки Жесткая
- Возрастная группа С 12 лет
- Надувные колеса Да
- Количество колес велосипеда 2
- Максимальный вес 120 кг
- Рост велосипедиста 170-185
- Год выпуска 2021
- Рама: Алюминиевая, размер 20
- Вес велосипеда: 13,2кг
- Системы передач 3*8: 24 скорости (спереди 3 звезды, сзади 8 звезд)
- Шифтеры: SHIMANO ALTUS
- Задняя перекидка: SHIMANO ALTUS
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney TX
- Руль: Алюминиевый 720мм
- Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prohweel
- Втулки: алюминиевые литые на шарах
- Кассета
- Покрышки: KENDA
- Тормоз: Дисковый гидравлический Logan, ротор передний180мм, задний 160мм

Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод

Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 12 200 ₴











