Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4479 красный
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4479 красный
Детский электромобиль трактор M 4479 EBLR-3, с прицепом - это качественный, комфортная и функциональная модель, созданная в виде трактора, в комплектации имеется даже прицеп, что делает езду на таком электромобиле ещё более веселой и интересной.
Детский электромобиль M 4479 EBLR-3 имеет большие EVA колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, сиденье у трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, у данной модели светятся передние фары, а также есть магнитола для прослушивания музыки. Детский трактор M 4479 EBLR-3 имеет два способа управления, малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно.
Характеристика модели:
- оригинальный дизайн в виде трактора с прицепом;
- 2 мотора 35W;
- EVA колеса;
- кожаное сиденье;
- корпус выполнен из прочного пластика;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- аккумулятора 12V7AH;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 20 см;
- MP3, музыка, свет.

Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить

Световые эффекты, подсветка

Можно управлять с кабины и пультом

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 7 999 ₴


















