Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 5111 Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 5111 Синий
Трактор разработан ведущими инженерами, детскими психологами и футурологами, чтобы порадовать начинающих водителей, даже самых маленьких, и их замечательных родителей. Этот трактор приносит максимум позитива, украшает ваш автопарк и становится настоящим другом ребенка от 2 лет. Почему именно от 2 лет? Потому что в данной модели предусмотрена максимальная система контроля скорости, обеспечивающая безопасность и комфорт во время езды по неровной поверхности.
Характеристика модели:
- Пульт дистанционного управления 2.4G BLUETOOTH
- Размеры трактора: 139*58*55CM
- Два мотори по 45W
- Колеса EVA.
- Возраст ребенка: 2-8 лет.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Время езды на одной зарядке: около 1-2 часов.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Цифровой индикатор заряда батареи.
- 1 аккумулятор 12V/9AH
- Корпус из прочного ударопрочного пластика.
- Функции USB, MP3, музыка, свет
- Фары включаются и горят при движении.
- Удобный руль
- Прицеп.
- Звук мотора при запуске.
- Педаль и тормоз - одна педаль. Насытился — поехали, выпустил — остановился.
- Движение: вперед-назад, влево-вправо.
- Музыка и подсветка фар LED.
- Комфортное сиденье.
- 1 посадочное место + спинка.
- Безопасная проводка и элементы питания.
- Реалистичный дизайн.
- Универсальный механизм поворота колеса.
- Плавный набор скорости и остановка.
Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить, как и отцепить
Световые эффекты, подсветка
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 7 999 ₴
















