Детский электромобиль трактор с прицепом и двумя ковшами на радиоуправлении Bambi M 4847 Зеленый

14 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4847EBLR-5(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль трактор с прицепом и двумя ковшами на радиоуправлении Bambi M 4847 Зеленый
Детский электромобиль Трактор с прицепом Bambi M 4847EBLR - это качественный, комфортная и функциональная модель, созданная в виде трактора, в комплектации имеется два подвижных ковша и прицеп, что делает езду на таком электромобиле ещё более веселой и интересной.
Детский электромобиль Bambi M 4847EBLR имеет большие EVA колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, сиденье у трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, у данной модели есть магнитола для прослушивания музыки.
Детский электромобиль M 4847EBLR имеет два способа управления, малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно.
Характеристика модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Сидение оборудовано 3 точечными ремнями безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 29 см.
- Ширина сиденья: 30 см.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, SD.
- Электромобиль оборудован прицепом и двумя ковшами.
- Ковшами можно управлять с помощью рычагов.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 3-5 км/ч.
- Скорости переключаются тумблером .
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х24V/RPM10000/35W.
- Аккумулятор: 2х12V/7Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 138х64х66 см.
- Длина электромобиля с прицепом: 245 см.
- Диаметр передних колес: 28 см.
- Диаметр дисков передних колес: 21 см
- Диаметр задних колес: 39 см.
- Диаметр дисков задних колес: 29,5 см.
- Вес: 29,2 кг.
- Размер упаковки: 124,5х56х53 см .
- Вес с упаковкой: 33,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить
Панель: USB, MP3, SD слот, FM радио
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 29.2 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 14 999 ₴















