Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64101 велюровый 99х191х25 cм + Подарок
Многофункциональность, мобильность и минимальная стоимость этого изделия всегда приятно радует! Легкость, компактность незаменимое достоинство для хранения, транспортировки. Основное преимущество надувной мебели это его наполнитель - «воздух».
В отличие от стационарных матрасов, изделие всегда принимает анатомически правильную форму, повторяя точные контуры тела, а воздушная подушка идеально имитирует эффект водяного матраса, это ощущение удовлетворит запросы даже самых требовательных эстетов. Серия Dura-Beam™ улучшенная надувных изделий превращающих любой сценарий мечты в реальность.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия:
- Серия: Dura-Beam™ улучшенная
- Тип серии: Deluxe Single-High
- Серия: комфорт
- Цвет: бежевый
- Размер:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 99 х 191
- Размер габаритный: 99 х 191 х 25
- Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15
- Комплектация:
- Серия: Премиум: Intex
- Комплектация: Базовый
- Клапан: клапан 2 в 1
- Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 597 ₴












