Надувной односпальный матрас Intex 64141 велюровый 99х191х25 cм

775 ₴
- В наличии
- Код: 64141
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной односпальный матрас Intex 64141 велюровый 99х191х25 cм
Компания Intex обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным. Матрас Intex 64141 изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,52 мм. верхнее покрытие флокированное, напоминает велюр, не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее.
Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток. В комплект этого матраса входят: печатная инструкция по обслуживанию на русском языке; заплатка для ремонта проколов.

Характеристики:
- ширина изделия: 99 см
- длина изделия: 191 см
- высота изделия: 25 см
- Количество спальных мест: 1
- Допустимая нагрузка: 136 кг
- Размеры коробки 36*9*28см
- Вес 3,1 кг
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 775 ₴





