Детская развивающая игра сортер KD3602 музыкальные и световые эффекты + Подарок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игра сортер KD3602 музыкальные и световые эффекты + Подарок

Яркая, красочная многофункциональная игрушка для самых маленьких с множеством разных кнопочек и передвижных деталей. Развивающая игра KD3602 выполнена в виде теремка с ручкой на крыше, малыш сможет брать свою любимую игрушку на прогулку или в садик..
С одной стороны домика находится сортер, играя, ребенок сможет запоминать названия и формы геометрических фигур, а так же сможет выучить цвета. Наверняка малышу понравится электронное табло, благодаря которому ребенок выучит цифры и освоит счет

Характеристики:
- Производитель: KIDIAN
- Страна производитель: Китай
- Возрастная категория: 1+
- Наличие звуковых и световых эффектов.
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка 31х32х24,5 см
- Игрушка работает от батареек типа АА
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детская игрушка сортер | |
| Детская игрушка сортер | Детская игрушка сортер |
- Цена: 1 570 ₴








