Детская напольная игра бильярд 6060 Напольный бильярд для детей 16 шаров

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 6060J
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская напольная игра бильярд 6060 Напольный бильярд для детей 16 шаров
Детский бильярд на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.

Характеристики:
- Настольный деревянный биллиард 6060
- Размер: 69*37*69см
- Производитель: ZZ Toys
- Упаковка: картонная коробка
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZZ Toys |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Бильярд |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Тип игры | Снукер |
| Состояние | Новое |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Треугольник | 1 шт |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Напольный бильярд | |
| Напольный бильярд | Напольный бильярд |
| Детский напольный бильярд | |
| Детский напольный бильярд | Детский напольный бильярд |
- Цена: 1 599 ₴







