Кукольный домик с мебелью и куклами Bambi 66924 Домик 2х этажный домик для кукол
Кукольный домик с мебелью и куклами Bambi 66924 Домик 2х этажный домик для кукол
Иметь хорошенькую куклу с аксессуарами - это хорошо, а еще лучше если у куклы есть подружки, хорошенькая одежда, аксессуары, но самое главное, это свой большой, просторный дом с мебелью. В таком доме можно разместить всех своих кукол, особенно если это куклы из набора «семья», где есть родители и дети, домашние любимцы, а также личный транспорт кукол.
А если кукла имеет много собственных аксессуаров, платьев, сумочек и других вещей, всем им обязательно найдется место в хорошем домике. Вашему ребенку обязательно понравится такая игрушка, ведь это не исчерпывающее источник для реализации различных сюжетных историй, который пригодится в развитии социальных навыков и воображения Вашего ребенка.

Характеристики:
- Размер домика в собранном виде 72 х 76 х 32см
- Мебель;
- В домике 2 этажа;
- В комплекте 3 куклы

Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 720 мм |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 1 599 ₴











