Кукольный домик большой с мебелью Limo Toy MD 1204 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью Limo Toy MD 1204 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Ищете порядочек, для Вашей крошечки? Обратите внимание на этот красочный домик MD-1204. Вместе с таким домиком игры малышки наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Играть с домиком будет весело как и одной крошке, так и с подружками. Игрушечный домик – это игрушка, о которой мечтает каждая девочка. Домики помогают не просто развлекаться, но и развиваться.

Характеристики:
- Тип: домик
- Количество этажей: 3
- Материал: дерево
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: разные цвета
- Размер упаковки: 62х26х12 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Домик
- Мебель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Деревянный домик для кукол | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
- Цена: 2 499 ₴













