Конструктор 5231 Дружный городок 100 деталей + Подарок

899 ₴
- В наличии
- Код: 5231
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Конструктор 5231 Дружный городок 100 деталей + Подарок
Конструктор "Дружный городок" (100д.) 5231 это развивающая игрушка, с помощью которой маленькие любительницы вкусненького могут сконструировать свою собственную кондитерскую.
Для этого у них будет 100 деталей, среди которых пекари и покупатели, столик для кафе, прилавок с продукцией и, конечно же, элементы здания. Конструктор Дружный городок поможет в развитии логики, внимания, усидчивости и воображения

Характеристики:
- Модель: 5231
- Размер: 45*33*9
- Упаковка: картонная коробка
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор домик | |
| Конструктор домик | Конструктор домик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 100 |
- Цена: 899 ₴



