Детский стол конструктор 222-B72 столик детский с конструктором 100 деталей

699 ₴
- В наличии
- Код: 222-B7
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский стол конструктор 222-B72 столик детский с конструктором 100 деталей
Яркий пластиковый столик песочница с набором конструктора и тележкой. Изготовлен из качественного пластика Столик-песочница для сборки конструктора со стульчиком и конструктором. Идеальное решение для ребенка который увлекается сборкой конструктора, ведь имея такой столик все будет упорядочено и организовано в одном месте,
В наборе 100 деталей конструктора. По бокам крепятся ячейки для конструктора или канцтоваров. Также такой столик может использоваться как песочница или столик для рисования, перевернуть крышку-столешницу ровной стороной.

Характеристики:
- Вес в упаковке: 3 кг
- Размеры: 43*32*9.5м
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 100 |
- Цена: 699 ₴



