Конструктор Tongde Дружный городок 125 деталей 5230 + Подарок

1 249 ₴
- В наличии
- Код: 5230
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Конструктор Tongde Дружный городок 125 деталей 5230 + Подарок
Современный конструктор для девочек позволит собрать юным модницам настоящий бутик в розовых и голубых цветах. Небольшой магазин “Beauty Shop”, как внутри, так и снаружи проводит уникальную акцию - распродажа косметических средств.
В набор входит очень милая касса и оригинальные стойки украшенные яркими рисунками.

Характеристики:
- Тематика - спецтехника;
- Серия -Fashion Girl;
- Количество деталей - 125;
- Тип крепления - пазовый;
- Размер деталей -стандартные;
- Минимальный возраст - 6 лет;
- Герои в наборе - девочки-модницы.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 125 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор домик | |
| Конструктор домик | Конструктор домик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 125 |
- Цена: 1 249 ₴



