Детский стол конструктор 222-B78 Пожарная часть с машинками 55 деталей + Подарок

692 ₴
- В наличии
- Код: 222-B78
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский стол конструктор 222-B78 Пожарная часть с машинками 55 деталей + Подарок

Детский игровой столик 222- B 78 - совмещает в себе целый игровой комплекс, который способен не только развлечь малыша яркими деталями, но и проявить творческие способности и креативное мышление. Модель изготовлена из прочного первичного пластика, характеризуется легким весом, простым типом сборки и обладает высокой износоустойчивостью. Столик собирается из 4х элементов: столешница;4 ножки;2 небольшие корзинки для хранения конструктора.
С развивающим игровым столиком Ваш малыш сможет соорудить настоящую пожарную станцию и соответствующую мощную спецтехнику. В наборе Вы найдете 55 деталей крупного размера которые включают в себя элементы построек, деревьев, специальных приборов и знаков. Также малыш сможет собрать пожарную машину с обтекаемой конструкцией и дополнить ее яркими наклейками. Шлагбаум; гидрант с имитацией насоса; две корзинки под конструктор.

Характеристики:
- столешница;
- 4 ножки;
- 2 небольшие корзинки для хранения конструктора.
- Размеры: 43 х 32 х 9.5 cм.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 55 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пожарная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 55 |
- Цена: 692 ₴






