Игрушечная коляска для куклы классическая корзина 69882BN Коляска для ляльки
Игрушечная коляска для куклы классическая корзина 69882BN Коляска для ляльки
Коляска для куклы 69882BN - прогулочная коляска для игры в дочки-матери. Это классическая модель с большими устойчивыми колесами, выполненная в синем цвете с розовой отделкой. Такая модель коляски позволит девочке почувствовать себя маленькой мамой и доставит удовольствие от прогулки с любимой куклой.
Коляска имеет регулируемый капюшон и вместительную корзину, в которую можно положить игрушки или необходимые вещи для прогулки. Защитный чехол на кнопках защитит любимую куклу в прохладную погоду или от попадания внутрь коляски пыли. Прорезиненная ручка и большие удобные колеса добавят комфорта во время прогулки.

Характеристики:
- Ручка коляски прорезинена.
- Размер коляски в разложенном виде: 58-77-39см
- Колёса: 4шт, ПВХ
- Диаметр колес: 25 см
- Материал: металл + ткань
- Упаковка - коробка, размер коробки: 42-64-11см
- Рекомендованный возраст: от 3 лет

В комплекте:
- солнцезащитный козырек. съемный
- корзина, ткань + сетка, съемная
- люлька, размер люльки: 43-20 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 770 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 999 ₴






