Детская машинка Радиоуправляемый карьерный экскаватор с подвижным ковшом XM-6827L
Детская машинка Радиоуправляемый карьерный экскаватор с подвижным ковшом XM-6827L

Экскаватор XM-6827L - отличный подарок для ребенка, который любит технику и игрушки на радиоуправлении.
Экскаватор на гусеничном ходу способен преодолеть любое бездорожье. Ребенка наверняка порадуют функции данной модели, экскаватор с подвижным ковшом способен поворачиваться на 360 градусов, он достаточно быстрый и маневренный, сможет передвигаться даже по песку Игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Играя таким экскаватором, ребенок весело проведет время как в доме, так и на улице загребая песок ковшом.
Игрушка изготовлена из качественного и прочного пластика. Отвечает всем европейским стандартам. Полного заряда хватает на 30 минут активной игры, зарядка длится в течение 3 часов. Благодаря простому и понятному пульту управления, ребенок сможет легко и просто научится управлять экскаватором. Машина работает от аккумулятора, а пульт от батареек, которые вы сможете купить у нас на сайте.
о отличный подарок для деток старше 6-х лет. порадуйте ребенка отличной игрушкой на радиоуправлении, которая станет любимой.

Характеристики:
- Размер: 37 см
- Материал: плдастик
- Питание: 500 mAh/6 V
- Дополнительно: звук, свет
- Упаковка: коробка 56 x 26 x 30 см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 026 ₴





