Детский электро мотоцикл на аккумуляторе BMW M 4080 для детей 3-8 лет желтый
Детский электро мотоцикл на аккумуляторе BMW M 4080 для детей 3-8 лет желтый
Детский мотоцикл M 4080 BMW, мягкое сиденье - оснащен двумя дополнительными страховочными колесиками, которые помогут юному байкеру удерживать равновесие и не падать с мотоцикла, данная модель имеет реалистичный дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий спортивный мотоцикл, есть декоративные зеркала и лобовое стекло, фары светятся. Детский мотоцикл M 4080 отличается маневренностью и легкостью управления, данная модель снабжена звковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка при езде.
Детский мотоцикл M 4080 это стильная, надежная и качественная модель, которая сможет стать отличным подарком для ребенка, мотоцикл имеет мягкое кожаное сиденье, что позволит сделать езду на нем очень комфортной.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Характеристики электромотоцикла:
- габариты мобиля (Д/Ш/В) 87/42/55 см;
- от пола до сиденья 34 см;
- вес электромобиля 6 кг;
- развивает скорость 3 км/ч;
- мотор 20W/6V/RPM13000;
- аккумулятор 6V / 4,5AH;
- датчик заряда батареи;
- расстояние от пола до руля 47,5 см, до сиденья -34 см, от подставки до сиденья – 22см;
- размер колес 22,5см (пластик с покрытием ЕВА);
- сидение одноместное с чехлом из экокожи;
- адаптер для зарядки 6V / 500mA (одинарный круглый штекер для зарядки);
- время зарядки батареи 10-12 часов.


Преимущества модели:
- Дополнительные боковые колеса
- Стильный дизайн
- Реалистичные огни передних и задних фар;
- Есть музыка, MP3 характерный звук при запуске, клаксон на руле.

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Детский электро мотоцикл BMW M 4080 | |
| Детский электро мотоцикл BMW M 4080 | Детский электро мотоцикл BMW M 4080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 2 999 ₴














