Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе BMW M 4274 для детей 3-8 лет красный

7 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4274EL-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе BMW M 4274 для детей 3-8 лет красный
Детский мотоцикл M 4274 EL на аккумуляторе, мягкое сиденье - оснащен двумя мощными моторами и качественной батареей большой емкости, в движение байк приводится ручкой газа, тормозом служит ножная педаль, сиденье в данной модели сделано из экокожи, что обеспечивает юному гонщику максимально комфортную поездку. Детский мотоцикл M 4274 EL порадует ребенка наличием световых и звуковых эффектов, у него светятся передние фары, спереди установлена функциональная магнитола, что дает возможность слушать в дороге любимую музыку.
Детский мотоцикл M 4274 EL создан в стиле настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости данная модель оборудована тремя колесами, которые изготовлены из мягкого EVA, что способствует более комфортной езде.

Характеристики электромотоцикла:
- детский мотоцикл предназначен для детей от 3-х лет;
- два мотора 2х35W;
- аккумулятор 12V9AH;
- движение вперёд-назад;
- кожаное сиденье;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка, звук мотора, сигнал, регулировка громкости;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, TF, USB разъём;
- материал колес: EVA;
- материал корпуса: прочный пластик.

Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 7 499 ₴
















