Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе BMW M 4454 с пультом радиоуправления для детей 2-6 лет Красный

3 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4454ELR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе BMW M 4454 с пультом радиоуправления для детей 2-6 лет Красный

Детский мотоцикл M 4454ELR- это стильная и продуманная до мелочей модель, которая сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, благодаря чему становится отличным выбором для активных прогулок и веселого времяпровождения, при этом дизайн выполнен в стиле настоящего спортивного мотоцикла, сразу привлекающий внимание ребенка и дарящего ему ощущение настоящей езды.
Мотоцикл для детей M 4454ELR оснащен тремя колесами, которые обеспечивают устойчивую и безопасную конструкцию, позволяя малышу уверенно чувствовать себя во время катания, мягкое сиденье с чехлом из экокожи делает поездки максимально комфортными даже при длительном использования, а качественные EVA колеса хорошо справляются с различными типами покрытия.
Детский мотоцикл M 4454ELR имеет светящиеся передние фары, которые добавляют реалистичности, а встроенная магнитола позволяет слушать любимую музыку прямо во время прогулки, а благодаря пульту управления родители могут полностью контролировать движение, помогая ребенку освоиться, делая этот мотоцикл отличной развлекательной и развивающей игрушкой на каждый день.
Характеристики детского мотоцикла M 4454ELR:
- Два мотори 2х35W / 6V
- Аккумулятор 6V/5AH
- Мягкое сиденье, экокожа
- Материал колес: EVA
- Размер колеса - 25 см
- Время на зарядку – 10-12 часов
- Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный
- Старт – кнопка, ручка газа
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук во время старта
- Магнитола: MP3, SD, USB разъем
- Пульт управления
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная грузоподъемность – до 30 кг
- Размер: 77х49х57 см
- Вес: 6.5 кг

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости

Ребенок может управлять сама и с помощью пульта управления

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Детский электро мотоцикл BMW M 4454 | |
| Детский электро мотоцикл BMW M 4454 | Детский электро мотоцикл BMW M 4454 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 3 499 ₴














