Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Ducati M 4053 для детей 2-6 лет Черный

5 668 ₴
- В наличии
- Код: M 4053EL-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Ducati M 4053 для детей 2-6 лет Черный
Детский электромотоцикл Bambi M 4053 - поразит вас красотой и реалистичностью, своим внешним видом игрушка напоминает мотоцикл Ducati, она имеет декоративные зеркала и ветровое стекло, а также фары с подсветкой, ещё подсветка установлена на корпусе и колесах, что выглядит очень красиво.
Детский мотоцикл M 4053 оборудован тремя колесами, что помогает начинающим байкерам держать равновесие и делает езду более безопасной, мотоцикл имеет встроенный плеер, на нем можно слушать музыку с флешки или карты памяти.
Детский электромотоцикл Bambi M 4053 - создан с заботой о комфорте и безопасности ребенка, он имеет устойчивую конструкцию, сиденье в данной модели кожаное, корпус выполнен из высокопрочного пластика.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Мягкое кожаное сиденье
- Два двигателя 2х25W
- Два аккумулятора 2х6V/5AH
- Индикатор заряда батареи
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер, ручка газа
- Педаль - тормоз
- Переключатель направления движения вперёд-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка корпуса, панели и колес
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: mp3, SD слот, USB разъём
- Материал колес: пластик
- Размер колеса - 31 см
- Максимальная грузоподъемность - 40 кг
- Корпус из прочного пластика
Габаритные размеры машины:
- Вес байка: 11,9 кг
- Высота до руля - 64 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 31 см
- Высота от пола до сиденья - 47 см
- Размеры байка: длина - 101 см, ширина по колесам/по рулю - 54см/42см, высота - 68 см
Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 5 668 ₴











