Детский надувной круглый бассейн 10628 190х50 см.

1 260 ₴
- В наличии
- Код: 10628
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной круглый бассейн 10628 190х50 см

Басейн Jilong 10628 предназначен для нескольких человек. Он сделан из одной воздушной камеры с выпускным клапаном. Модель Jilong 10628 имеет полностью прозрачные стенки с красивыми разноцветными вставками. Верхняя белая структура имеет специальное усиление против износа. Внутри — интегрированная система усиления I-Beam. Широкие белые бортики позволят взрослым присесть, а детям играть на них.
Что может быть лучше в жаркую летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна? Детский бассейн поможет вашему малышу с умом провести время. Это означает, что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.
Объем бассейна: 560 л
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 560 л |
| Диаметр | 190 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 260 ₴




