Детская машинка на радиоуправлении Автобус Городской транспорт 666-699 NA аккумуляторный жовтий

999 ₴
- В наличии
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка на радиоуправлении Автобус Городской транспорт 666-699 NA аккумуляторный

Автобус на радиоуправлении 666-699 NA – это модель городского транспорта серии "City Bus" Модель представлена двумя видами: - черно-желтый; - черно-синий. Автобус украшен вылитыми декоративными элементами в виде дверей, прозрачного стекла и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке - "Tour Bus".
Управление городским транспортом будет осуществляться от пульта на р / у:
- - вперед назад;
- - вправо / влево.
При движении передние фары светятся белым цветом.
Габарити автобуса - 38х9х12.5 см.
Комплектация набора 666-699 NA:
- автобус;
- пульт р / у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Эффекты автобуса работают от аккумуляторной батареи — входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не прилагаются.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 999 ₴










