Детская игрушка автобус на пульте радиоуправлении 666-695NA подсветка фар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автобус на пульте радиоуправлении 666-695NA подсветка фар

Автобус на радиоуправлении 666-695 NA - это модель городского транспорта серии “City Bus”
Автобус украшен вылитыми декоративными элинтами в виде дверей, прозрачных стекл и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на р/у:
- вперед/назад;
- вправо/влево.
Во время движения передние фары светятся белым цветом.
Комплектация набора 666-695 NA:
- автобус;
- пульт р/у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Эффекты автобуса работают от аккумуляторной батареи - входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Детская игрушка автобус | |
| Детская игрушка автобус | Детская игрушка автобус |
- Цена: 799 ₴




