Детская машинка на радиоуправлении Автобус Городской транспорт 666-699 NA аккумуляторный

1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191337
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении межгородской Автобус 666-699 LA аккумуляторный со светофором

Радиоуправляемый автобус «City Bus» — это реалистичная модель городского транспорта в увеличенном формате, которая поражает детализацией и масштабом. Корпус выполнен в современном дизайне с прозрачными окнами и четкими линиями, что добавляет модели максимальное сходство с настоящим автобусом. В комплекте есть пульт дистанционного управления, а также светофор для создания еще более интересных игровых сценариев.
Особенности:
- яркий автобус на радиоуправлении;
- работает от аккумулятора: 3.7 V;
- пульт дистанционного радиоуправления: 2.4 GHz;
- работает от 2х батарейок типу АА (в комплект не входять);
- размер автобуса: 39.5х7.8х12 см;
- едет вперед, назад, возвращает;
- резиновые шины;
- имеет подсветку фар;
- светофор (работает от прилагаемых батареек);
- светофор имеет подсветку и звук;
- высота светофора: 22 см;
- USB - кабель для подзарядки аккумулятора.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 120 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 050 ₴











