Детская игрушка комбайн аккумуляторный на пульте радиоуправления kordy 6607

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191976
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка комбайн аккумуляторный на пульте радиоуправления 6607

Мощный комбайн на радиоуправлении – настоящая находка для маленьких ценителей спецтехники. Детализированная модель в масштабе 1:24 выглядит реалистично и впечатляюще. Резиновые шины обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, а подсветка, звуки спецтехники и эффект парогенерации делают игру максимально увлекательной. При необходимости можно выбрать беззвучный режим. Идеальная игрушка для детей от 3-х лет!
Особенности:
- размеры: 21,5х25х12,5 см;
- детализированная модель;
- масштаб: 1:24;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- пульт дистанционного управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- резиновые шины;
- подсветка;
- звуки спецтехники;
- парогенерация;
- Беззвучный режим;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- движущиеся элементы;
- для детей от 3-х лет;
- отсек для парогенерации находится под капотом;
- выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 1 199 ₴




