Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 4840 для детей 3-8 лет Красный

5 126 ₴
- В наличии
- Код: M 4840ALR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 4840 для детей 3-8 лет Красный

Дитячий мотоцикл M 4840ALR - сочетает в себе реалистичный дизайн, комфорт и функциональность, благодаря чему сразу привлекает внимание детей, он смотрится эффектно и современно, поэтому станет отличным подарком для ребенка, мечтающего о собственном байке.
Детский мотоцикл M 4840ALR оснащен тремя колесами, что обеспечивает высокую устойчивость даже для начинающих водителей, а надувные резиновые колеса делают поездку более мягкой и плавной, помогая легче преодолевать небольшие неровности на дороге.
Детский мотоцикл M 4840ALR комплектуется пультом управления, позволяющим родителям катать малышей, также он дополнен светящимися передними фарами и функциональной магнитолой, что делает каждую поездку еще более увлекательной и реалистичной, создавая атмосферу настоящего драйва.
Характеристики детского мотоцикла M 4840ALR:
- Кожаное сиденье
- Надувные резиновые колеса
- Размер колеса - 28 см
- Два мотори 2х25W / 6V / RPM17000
- Аккумулятор 6V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку – 10-12 часов
- Зарядка 6V/1000mA, штекер круглий одинарний
- Старт – кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB разъем, SD
- Пульт дистанционного управления
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости
Управление осуществляется с помощью руля или пультом дистанционного управления
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
- Цена: 5 126 ₴













