Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 4274 для детей 3-8 лет Желтый

7 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4274ELR-6
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 4274 для детей 3-8 лет Желтый

Детский электромотоцикл Bambi M 4274ELR оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также рулем, лобовым стеклом, зеркалами заднего вида и EVA колесами. На панели приборов есть MP3, AUX и USB разъем. Во время езды передние фары светятся, а также есть подсветка за сиденьем. Пульт ДУ входит в комплект.
Характеристики детского электромотоцикла Bambi M 4274ELR:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Отводится в движение ребенком с помощью тумблера и ручки газа.
- Пульт ДУ входит в комплект.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Передние и задние фары светятся.
- Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- На панели приборов есть MP3, USB разъем и AUX
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лововое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- Мотоцикл оснащен зеркалами заднего вида.
- 3 колеса выполнены из EVA материала.
- Движение вперед/назад переключаются по тумблеру.
- Скорость: до 7 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM17000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 108х57х76 см.
- Высота от пола до сиденья: 47 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 28 см.
- Высота до руля: 66 см.
- Диаметр колес: 33 см.
- Размер диска: 25 см.
- Вес мотоцикла: 14,4 кг.
- Размер упаковки: 89,5х44,5х52,5 см.
- Вес с упаковкой: 17,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости

Управление осуществляется с помощью руля или пультом дистанционного управления

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 7 499 ₴













