Детский электромобиль на аккумуляторе Range Rover Evoque с пультом для черный крашеный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Range Rover Evoque с пультом для черный крашеный
Детский электромобиль M 4418 EBLRS, Land Rover, мягкое сиденье - имеет два типа управления, в первом случае машиной управляет сам ребенок с помощью руля и педали газа, а во втором ребенке катают родители, используя для управления автомобилем пульт. Детский электромобиль M 4418 EBLRS имеет все необходимое для комфортной и интересной поездки, сиденье авто кожаное, а колеса изготовлены из мягкого EVA, возле руля расположено магнитола, благодаря чему ребенок сможет слушать музыку.
Детский электромобиль M 4418 EBLRS созданный в стиле автомобиля Land Rover, у машины открываются двери, красиво светятся фары, а также есть декоративные зеркала, высокая детализация позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего авто.


Технические характеристики электромобиля:
- Два мотори по 45W
- 1 аккумулятор 12V9AH
- Двери открываются в стороны
- Лобове скло
- Зеркала заднего вида
- Сиденье широкое и комфортное из перфорированной экокожи

- Включается машинка с помощью ключа
- Свет фар
- Музика
- Пульт управления
- Колеса EVA


Достоинства модели:
- Открываются двери
- Усиленный пластиковый корпус.
- Большие EVA колеса
- Два мотора большой мощности
- Родительская ручка для удобства транспортировки
- Корпус окрашен автомобильной краской
В наличии цвета (нажми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Land Rover M 4418 | |
| Детский электромобиль Land Rover M 4418 | Детский электромобиль Land Rover M 4418 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Rover |
- Цена: 10 999 ₴
















