Детский электромобиль для девочки Range Rover Evoque с пультом радиоуправления 3-8 лет розовый

9 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4418EBLR-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Range Rover Evoque с пультом радиоуправления 3-8 лет розовый
Детский электромобиль M 4418 EBLR, Land Rover, мягкое сиденье - имеет два вида управления, в первом случае машиной управляет сам ребенок с помощью руля и педали газа, а во втором ребенка катают родители используя для управления автомобилем пульт. Детский электромобиль M 4418 EBLR имеет все необходимое для комфортной и интересной поездки, сиденье авто кожаное, а колеса изготовлены из мягкого EVA, возле руля расположена магнитола, благодаря чему ребенок сможет слушать музыку.
Детский электромобиль M 4418 EBLR создан в стиле автомобиля Land Rover, у машины открываются двери, красиво светятся фары, а также есть декоративные зеркала, высокая детализация позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего авто.

Технические характеристики электромобиля:
- Два мотора по 35W
- 1 аккумулятор 12V7AH
- Двери открываются в стороны
- Лобовое стекло
- Зеркала заднего вида
- Сиденье широкое и комфортное из перфорированной эко-кожи
- Включается машинка при помощи ключа
- Свет фар
- Музыка
- Пульт управления
- Колеса EVA

Преимущества модели:
Открываются двери что поможет Вашему ребенку легче залазить в машину

Родительская ручка облегчит родителям транспортировку автомобиля

Машинкой можно управлять как и с салона, так и с помощью пульта управления что удобно для родителей

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Land Rover M 4418 | |
| Детский электромобиль Land Rover M 4418 | Детский электромобиль Land Rover M 4418 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
- Цена: 9 999 ₴



















