Детский электромобиль на аккумуляторе Range Rover Evoque с пультом радиоуправления 3-8 лет белый

9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4418EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Range Rover Evoque 4418 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4418 EBLR, Land Rover, мягкое сиденье - имеет два вида управления, в первом случае машиной управляет сам ребенок с помощью руля и педали газа, а во втором ребенка катают родители используя для управления автомобилем пульт. Детский электромобиль M 4418 EBLR имеет все необходимое для комфортной и интересной поездки, сиденье авто кожаное, а колеса изготовлены из мягкого EVA, возле руля расположена магнитола, благодаря чему ребенок сможет слушать музыку.
Детский электромобиль M 4418 EBLR создан в стиле автомобиля Land Rover, у машины открываются двери, красиво светятся фары, а также есть декоративные зеркала, высокая детализация позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего авто.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребёнком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное 2х местное кожаное сиденье.
- Сиденье оборудовано 1-м 5-ти точечным ремнём безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Есть родительская ручка для транспортировки.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду ребёнка.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть USB, FM, SD.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- 4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Максимальная скорость движения: 3-4 км/час.
- Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
- Двигатель: 2х12V/RPM12000/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah Pro.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Есть индикатор зарядки батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 110х58(по зеркалам 66 см)х56 см.
- Диаметр колеса: 24 см.
- Диаметр диска: 20 см.
- Вес электромобиля: 16 кг.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 119х59х36,5 см.
- Вес упаковки: 20,15 кг.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было удобнее забираться в машину

Приводится в движение как самим ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G

Передние и задние фары светятся

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Land Rover M 4418 | |
| Детский электромобиль Land Rover M 4418 | Детский электромобиль Land Rover M 4418 |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
- Цена: 9 999 ₴




















